北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 15:19発

所要時間(概算)
14:50発 輪厚
14:52着
14:52発
輪厚ゴルフ場
14:53着
14:53発
希望ケ丘
14:55着
14:55発
柏葉台団地
14:56着
14:56発
柏葉2丁目
14:57着
14:57発
南ケ丘4丁目(北広島)
14:58着
14:58発
大曲(北広島)
15:00着
15:00発
三里塚小学校
15:02着
15:02発
美里団地
15:03着
15:03発
里塚市営団地前
15:04着
15:04発
桂台団地
15:06着
15:06発
日の丸団地
15:07着
15:07発
観音前(平岡)
15:08着
15:08発
平岡しんたく団地
15:10着
15:10発
清田区役所
15:12着
15:12発
真栄
15:14着
15:14発
清田団地入口
15:15着
15:15発
清田2条1丁目
15:17着
15:17発
北野1条1丁目
15:19着
15:19発
月寒東1条19丁目
15:20着
15:20発
日糧パン前 1分
15:21着
15:21発
札幌ドーム 2分
15:24着
福住駅 5分