北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 11:09発

所要時間(概算)
10:45発 輪厚
10:47着
10:47発
輪厚ゴルフ場
10:48着
10:48発
希望ケ丘
10:50着
10:50発
柏葉台団地
10:51着
10:51発
柏葉2丁目
10:52着
10:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
10:53着
10:53発
大曲(北広島)
10:55着
10:55発
三里塚小学校
10:57着
10:57発
美里団地
10:58着
10:58発
里塚市営団地前
10:59着
10:59発
桂台団地
11:01着
11:01発
日の丸団地
11:02着
11:02発
観音前(平岡)
11:03着
11:03発
平岡しんたく団地
11:05着
11:05発
清田区役所
11:07着
11:07発
真栄
11:09着
11:09発
清田団地入口
11:10着
11:10発
清田2条1丁目 1分
11:12着
11:12発
北野1条1丁目 3分
11:14着
11:14発
月寒東1条19丁目 5分
11:15着
11:15発
日糧パン前 6分
11:16着
11:16発
札幌ドーム 7分
11:19着
福住駅 10分