北海道中央バス福96系統
桂台団地,輪厚方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 08:20発

所要時間(概算)
08:10発 福住駅
08:13着
08:13発
札幌ドーム
08:14着
08:14発
日糧パン前
08:15着
08:15発
月寒東1条19丁目
08:16着
08:16発
北野1条1丁目
08:17着
08:17発
清田2条1丁目
08:20着
08:20発
清田団地入口
08:22着
08:22発
真栄 2分
08:23着
08:23発
清田区役所 3分
08:25着
08:25発
平岡しんたく団地 5分
08:26着
08:26発
観音前(平岡) 6分
08:27着
08:27発
日の丸団地 7分
08:28着
08:28発
桂台団地 8分
08:29着
08:29発
里塚市営団地前 9分
08:30着
08:30発
美里団地 10分
08:32着
08:32発
三里塚小学校 12分
08:33着
08:33発
三井アウトレットパーク入口 13分
08:35着
08:35発
大曲(北広島) 15分
08:36着
08:36発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
08:38着
08:38発
柏葉2丁目 18分
08:40着
08:40発
柏葉台団地 20分
08:42着
08:42発
希望ケ丘 22分
08:44着
08:44発
輪厚ゴルフ場 24分
08:46着
輪厚 26分