北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 20:48発

所要時間(概算)
20:30発 柏葉台団地
20:31着
20:31発
柏葉2丁目
20:32着
20:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
20:33着
20:33発
大曲(北広島)
20:35着
20:35発
三里塚小学校
20:37着
20:37発
美里団地
20:38着
20:38発
里塚市営団地前
20:39着
20:39発
桂台団地
20:40着
20:40発
日の丸団地
20:41着
20:41発
観音前(平岡)
20:42着
20:42発
平岡しんたく団地
20:44着
20:44発
清田区役所
20:46着
20:46発
真栄
20:48着
20:48発
清田団地入口
20:49着
20:49発
清田2条1丁目 1分
20:51着
20:51発
北野1条1丁目 3分
20:53着
20:53発
月寒東1条19丁目 5分
20:54着
20:54発
日糧パン前 6分
20:55着
20:55発
札幌ドーム 7分
20:57着
福住駅 9分