北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:30発 柏葉台団地
09:31着
09:31発
柏葉2丁目
09:32着
09:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:33着
09:33発
大曲(北広島)
09:35着
09:35発
三里塚小学校
09:37着
09:37発
美里団地
09:38着
09:38発
里塚市営団地前
09:39着
09:39発
桂台団地
09:41着
09:41発
日の丸団地
09:42着
09:42発
観音前(平岡)
09:43着
09:43発
平岡しんたく団地
09:45着
09:45発
清田区役所
09:47着
09:47発
真栄
09:49着
09:49発
清田団地入口
09:50着
09:50発
清田2条1丁目 1分
09:52着
09:52発
北野1条1丁目 3分
09:54着
09:54発
月寒東1条19丁目 5分
09:55着
09:55発
日糧パン前 6分
09:56着
09:56発
札幌ドーム 7分
09:59着
福住駅 10分