北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:30発 柏葉台団地
08:31着
08:31発
柏葉2丁目
08:32着
08:32発
南ケ丘4丁目(北広島)
08:33着
08:33発
大曲(北広島)
08:35着
08:35発
三里塚小学校
08:37着
08:37発
美里団地
08:38着
08:38発
里塚市営団地前
08:39着
08:39発
桂台団地
08:41着
08:41発
日の丸団地
08:42着
08:42発
観音前(平岡)
08:43着
08:43発
平岡しんたく団地
08:45着
08:45発
清田区役所
08:47着
08:47発
真栄
08:49着
08:49発
清田団地入口
08:50着
08:50発
清田2条1丁目
08:52着
08:52発
北野1条1丁目
08:54着
08:54発
月寒東1条19丁目
08:55着
08:55発
日糧パン前 1分
08:56着
08:56発
札幌ドーム 2分
08:59着
福住駅 5分