北海道中央バス福96系統
桂台団地,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:14発

所要時間(概算)
07:50発 柏葉台団地
07:51着
07:51発
柏葉2丁目
07:52着
07:52発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:53着
07:53発
大曲(北広島)
07:55着
07:55発
三里塚小学校
07:57着
07:57発
美里団地
07:58着
07:58発
里塚市営団地前
07:59着
07:59発
桂台団地
08:01着
08:01発
日の丸団地
08:02着
08:02発
観音前(平岡)
08:03着
08:03発
平岡しんたく団地
08:05着
08:05発
清田区役所
08:07着
08:07発
真栄
08:09着
08:09発
清田団地入口
08:10着
08:10発
清田2条1丁目
08:12着
08:12発
北野1条1丁目
08:14着
08:14発
月寒東1条19丁目
08:15着
08:15発
日糧パン前 1分
08:16着
08:16発
札幌ドーム 2分
08:19着
福住駅 5分