北海道中央バス福96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 福住駅
06:43着
06:43発
札幌ドーム
06:44着
06:44発
日糧パン前
06:45着
06:45発
月寒東1条19丁目
06:46着
06:46発
北野1条1丁目
06:47着
06:47発
清田2条1丁目 1分
06:50着
06:50発
清田団地入口 4分
06:52着
06:52発
真栄 6分
06:53着
06:53発
清田区役所 7分
06:55着
06:55発
平岡しんたく団地 9分
06:56着
06:56発
観音前(平岡) 10分
06:57着
06:57発
日の丸団地 11分
06:58着
06:58発
桂台団地 12分
06:59着
06:59発
里塚市営団地前 13分
07:00着
07:00発
美里団地 14分
07:02着
07:02発
三里塚小学校 16分
07:03着
07:03発
三井アウトレットパーク入口 17分
07:05着
07:05発
大曲(北広島) 19分
07:06着
07:06発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
07:08着
07:08発
柏葉2丁目 22分
07:11着
柏葉台団地 25分