北海道中央バス福96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 21:31発

所要時間(概算)
21:24発 福住駅
21:27着
21:27発
札幌ドーム
21:28着
21:28発
日糧パン前
21:29着
21:29発
月寒東1条19丁目
21:30着
21:30発
北野1条1丁目
21:31着
21:31発
清田2条1丁目
21:34着
21:34発
清田団地入口 3分
21:36着
21:36発
真栄 5分
21:37着
21:37発
清田区役所 6分
21:39着
21:39発
平岡しんたく団地 8分
21:40着
21:40発
観音前(平岡) 9分
21:41着
21:41発
日の丸団地 10分
21:42着
21:42発
桂台団地 11分
21:43着
21:43発
里塚市営団地前 12分
21:44着
21:44発
美里団地 13分
21:46着
21:46発
三里塚小学校 15分
21:47着
21:47発
三井アウトレットパーク入口 16分
21:49着
21:49発
大曲(北広島) 18分
21:50着
21:50発
南ケ丘4丁目(北広島) 19分
21:52着
21:52発
柏葉2丁目 21分
21:55着
柏葉台団地 24分