北海道中央バス福96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 07:26発

所要時間(概算)
07:20発 福住駅
07:23着
07:23発
札幌ドーム
07:24着
07:24発
日糧パン前
07:25着
07:25発
月寒東1条19丁目
07:26着
07:26発
北野1条1丁目
07:27着
07:27発
清田2条1丁目 1分
07:30着
07:30発
清田団地入口 4分
07:32着
07:32発
真栄 6分
07:33着
07:33発
清田区役所 7分
07:35着
07:35発
平岡しんたく団地 9分
07:36着
07:36発
観音前(平岡) 10分
07:37着
07:37発
日の丸団地 11分
07:38着
07:38発
桂台団地 12分
07:39着
07:39発
里塚市営団地前 13分
07:40着
07:40発
美里団地 14分
07:42着
07:42発
三里塚小学校 16分
07:43着
07:43発
三井アウトレットパーク入口 17分
07:45着
07:45発
大曲(北広島) 19分
07:46着
07:46発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
07:48着
07:48発
柏葉2丁目 22分
07:51着
柏葉台団地 25分