北海道中央バス福96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

清田団地入口:2021年4月21日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:28発 福住駅
22:31着
22:31発
札幌ドーム
22:32着
22:32発
日糧パン前
22:33着
22:33発
月寒東1条19丁目
22:34着
22:34発
北野1条1丁目
22:35着
22:35発
清田2条1丁目
22:38着
22:38発
清田団地入口
22:40着
22:40発
真栄 2分
22:41着
22:41発
清田区役所 3分
22:43着
22:43発
平岡しんたく団地 5分
22:44着
22:44発
観音前(平岡) 6分
22:45着
22:45発
日の丸団地 7分
22:46着
22:46発
桂台団地 8分
22:47着
22:47発
里塚市営団地前 9分
22:48着
22:48発
美里団地 10分
22:50着
22:50発
三里塚小学校 12分
22:51着
22:51発
三井アウトレットパーク入口 13分
22:53着
22:53発
大曲(北広島) 15分
22:54着
22:54発
南ケ丘4丁目(北広島) 16分
22:56着
22:56発
柏葉2丁目 18分
22:59着
柏葉台団地 21分