北海道中央バス福96系統
桂台団地,柏葉台団地方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:05発 福住駅
17:08着
17:08発
札幌ドーム
17:09着
17:09発
日糧パン前
17:10着
17:10発
月寒東1条19丁目
17:11着
17:11発
北野1条1丁目 1分
17:12着
17:12発
清田2条1丁目 2分
17:15着
17:15発
清田団地入口 5分
17:17着
17:17発
真栄 7分
17:18着
17:18発
清田区役所 8分
17:20着
17:20発
平岡しんたく団地 10分
17:21着
17:21発
観音前(平岡) 11分
17:22着
17:22発
日の丸団地 12分
17:23着
17:23発
桂台団地 13分
17:24着
17:24発
里塚市営団地前 14分
17:25着
17:25発
美里団地 15分
17:27着
17:27発
三里塚小学校 17分
17:28着
17:28発
三井アウトレットパーク入口 18分
17:30着
17:30発
大曲(北広島) 20分
17:31着
17:31発
南ケ丘4丁目(北広島) 21分
17:33着
17:33発
柏葉2丁目 23分
17:36着
柏葉台団地 26分