北海道中央バス福88系統
真栄団地,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 19:10発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
美しが丘4条7丁目
18:55着
18:55発
美しが丘5条6丁目
18:56着
18:56発
美しが丘4条5丁目
18:57着
18:57発
真栄5条5丁目
18:58着
18:58発
真栄5条4丁目
18:59着
18:59発
真栄5条3丁目
19:00着
19:00発
真栄4条2丁目
19:01着
19:01発
真栄3条2丁目
19:02着
19:02発
真栄2条2丁目
19:03着
19:03発
真栄公園
19:05着
19:05発
真栄
19:07着
19:07発
清田団地入口
19:08着
19:08発
清田2条1丁目
19:10着
19:10発
北野1条1丁目
19:12着
19:12発
月寒東1条19丁目 2分
19:13着
19:13発
日糧パン前 3分
19:14着
19:14発
札幌ドーム 4分
19:17着
福住駅 7分