北海道中央バス福88系統
真栄団地,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 14:52発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
美しが丘4条7丁目
14:37着
14:37発
美しが丘5条6丁目
14:38着
14:38発
美しが丘4条5丁目
14:39着
14:39発
真栄5条5丁目
14:40着
14:40発
真栄5条4丁目
14:41着
14:41発
真栄5条3丁目
14:42着
14:42発
真栄4条2丁目
14:43着
14:43発
真栄3条2丁目
14:44着
14:44発
真栄2条2丁目
14:45着
14:45発
真栄公園
14:47着
14:47発
真栄
14:49着
14:49発
清田団地入口
14:50着
14:50発
清田2条1丁目
14:52着
14:52発
北野1条1丁目
14:54着
14:54発
月寒東1条19丁目 2分
14:55着
14:55発
日糧パン前 3分
14:56着
14:56発
札幌ドーム 4分
14:59着
福住駅 7分