北海道中央バス福88系統
真栄団地,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 08:52発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
美しが丘4条7丁目
08:37着
08:37発
美しが丘5条6丁目
08:38着
08:38発
美しが丘4条5丁目
08:39着
08:39発
真栄5条5丁目
08:40着
08:40発
真栄5条4丁目
08:41着
08:41発
真栄5条3丁目
08:42着
08:42発
真栄4条2丁目
08:43着
08:43発
真栄3条2丁目
08:44着
08:44発
真栄2条2丁目
08:45着
08:45発
真栄公園
08:47着
08:47発
真栄
08:49着
08:49発
清田団地入口
08:50着
08:50発
清田2条1丁目
08:52着
08:52発
北野1条1丁目
08:54着
08:54発
月寒東1条19丁目 2分
08:55着
08:55発
日糧パン前 3分
08:56着
08:56発
札幌ドーム 4分
08:59着
福住駅 7分