北海道中央バス福88系統
真栄団地,福住駅方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 08:04発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
美しが丘4条7丁目
07:49着
07:49発
美しが丘5条6丁目
07:50着
07:50発
美しが丘4条5丁目
07:51着
07:51発
真栄5条5丁目
07:52着
07:52発
真栄5条4丁目
07:53着
07:53発
真栄5条3丁目
07:54着
07:54発
真栄4条2丁目
07:55着
07:55発
真栄3条2丁目
07:56着
07:56発
真栄2条2丁目
07:57着
07:57発
真栄公園
07:59着
07:59発
真栄
08:01着
08:01発
清田団地入口
08:02着
08:02発
清田2条1丁目
08:04着
08:04発
北野1条1丁目
08:06着
08:06発
月寒東1条19丁目 2分
08:07着
08:07発
日糧パン前 3分
08:08着
08:08発
札幌ドーム 4分
08:11着
福住駅 7分