北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 22:01発

所要時間(概算)
21:55発 福住駅
21:58着
21:58発
札幌ドーム
21:59着
21:59発
日糧パン前
22:00着
22:00発
月寒東1条19丁目
22:01着
22:01発
北野1条1丁目
22:02着
22:02発
清田2条1丁目 1分
22:05着
22:05発
清田団地入口 4分
22:07着
22:07発
真栄 6分
22:08着
22:08発
真栄公園 7分
22:09着
22:09発
真栄2条2丁目 8分
22:11着
22:11発
真栄3条2丁目 10分
22:12着
22:12発
真栄4条2丁目 11分
22:13着
22:13発
真栄5条3丁目 12分
22:14着
22:14発
真栄5条4丁目 13分
22:15着
22:15発
真栄5条5丁目 14分
22:16着
22:16発
美しが丘4条5丁目 15分
22:17着
22:17発
美しが丘5条6丁目 16分
22:18着
22:18発
美しが丘4条7丁目 17分