北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 21:29発

所要時間(概算)
21:23発 福住駅
21:26着
21:26発
札幌ドーム
21:27着
21:27発
日糧パン前
21:28着
21:28発
月寒東1条19丁目
21:29着
21:29発
北野1条1丁目
21:30着
21:30発
清田2条1丁目 1分
21:33着
21:33発
清田団地入口 4分
21:35着
21:35発
真栄 6分
21:36着
21:36発
真栄公園 7分
21:37着
21:37発
真栄2条2丁目 8分
21:39着
21:39発
真栄3条2丁目 10分
21:40着
21:40発
真栄4条2丁目 11分
21:41着
21:41発
真栄5条3丁目 12分
21:42着
21:42発
真栄5条4丁目 13分
21:43着
21:43発
真栄5条5丁目 14分
21:44着
21:44発
美しが丘4条5丁目 15分
21:45着
21:45発
美しが丘5条6丁目 16分
21:46着
21:46発
美しが丘4条7丁目 17分