北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 20:35発

所要時間(概算)
20:29発 福住駅
20:32着
20:32発
札幌ドーム
20:33着
20:33発
日糧パン前
20:34着
20:34発
月寒東1条19丁目
20:35着
20:35発
北野1条1丁目
20:36着
20:36発
清田2条1丁目 1分
20:39着
20:39発
清田団地入口 4分
20:41着
20:41発
真栄 6分
20:42着
20:42発
真栄公園 7分
20:43着
20:43発
真栄2条2丁目 8分
20:45着
20:45発
真栄3条2丁目 10分
20:46着
20:46発
真栄4条2丁目 11分
20:47着
20:47発
真栄5条3丁目 12分
20:48着
20:48発
真栄5条4丁目 13分
20:49着
20:49発
真栄5条5丁目 14分
20:50着
20:50発
美しが丘4条5丁目 15分
20:51着
20:51発
美しが丘5条6丁目 16分
20:52着
20:52発
美しが丘4条7丁目 17分