北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 20:01発

所要時間(概算)
19:55発 福住駅
19:58着
19:58発
札幌ドーム
19:59着
19:59発
日糧パン前
20:00着
20:00発
月寒東1条19丁目
20:01着
20:01発
北野1条1丁目
20:02着
20:02発
清田2条1丁目 1分
20:05着
20:05発
清田団地入口 4分
20:07着
20:07発
真栄 6分
20:08着
20:08発
真栄公園 7分
20:09着
20:09発
真栄2条2丁目 8分
20:11着
20:11発
真栄3条2丁目 10分
20:12着
20:12発
真栄4条2丁目 11分
20:13着
20:13発
真栄5条3丁目 12分
20:14着
20:14発
真栄5条4丁目 13分
20:15着
20:15発
真栄5条5丁目 14分
20:16着
20:16発
美しが丘4条5丁目 15分
20:17着
20:17発
美しが丘5条6丁目 16分
20:18着
20:18発
美しが丘4条7丁目 17分