北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 18:23発

所要時間(概算)
18:17発 福住駅
18:20着
18:20発
札幌ドーム
18:21着
18:21発
日糧パン前
18:22着
18:22発
月寒東1条19丁目
18:23着
18:23発
北野1条1丁目
18:24着
18:24発
清田2条1丁目 1分
18:27着
18:27発
清田団地入口 4分
18:29着
18:29発
真栄 6分
18:30着
18:30発
真栄公園 7分
18:31着
18:31発
真栄2条2丁目 8分
18:33着
18:33発
真栄3条2丁目 10分
18:34着
18:34発
真栄4条2丁目 11分
18:35着
18:35発
真栄5条3丁目 12分
18:36着
18:36発
真栄5条4丁目 13分
18:37着
18:37発
真栄5条5丁目 14分
18:38着
18:38発
美しが丘4条5丁目 15分
18:39着
18:39発
美しが丘5条6丁目 16分
18:40着
18:40発
美しが丘4条7丁目 17分