北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 16:22発

所要時間(概算)
16:16発 福住駅
16:19着
16:19発
札幌ドーム
16:20着
16:20発
日糧パン前
16:21着
16:21発
月寒東1条19丁目
16:22着
16:22発
北野1条1丁目
16:23着
16:23発
清田2条1丁目 1分
16:26着
16:26発
清田団地入口 4分
16:28着
16:28発
真栄 6分
16:29着
16:29発
真栄公園 7分
16:30着
16:30発
真栄2条2丁目 8分
16:32着
16:32発
真栄3条2丁目 10分
16:33着
16:33発
真栄4条2丁目 11分
16:34着
16:34発
真栄5条3丁目 12分
16:35着
16:35発
真栄5条4丁目 13分
16:36着
16:36発
真栄5条5丁目 14分
16:37着
16:37発
美しが丘4条5丁目 15分
16:38着
16:38発
美しが丘5条6丁目 16分
16:39着
16:39発
美しが丘4条7丁目 17分