北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 11:59発

所要時間(概算)
11:53発 福住駅
11:56着
11:56発
札幌ドーム
11:57着
11:57発
日糧パン前
11:58着
11:58発
月寒東1条19丁目
11:59着
11:59発
北野1条1丁目
12:00着
12:00発
清田2条1丁目 1分
12:03着
12:03発
清田団地入口 4分
12:05着
12:05発
真栄 6分
12:06着
12:06発
真栄公園 7分
12:07着
12:07発
真栄2条2丁目 8分
12:09着
12:09発
真栄3条2丁目 10分
12:10着
12:10発
真栄4条2丁目 11分
12:11着
12:11発
真栄5条3丁目 12分
12:12着
12:12発
真栄5条4丁目 13分
12:13着
12:13発
真栄5条5丁目 14分
12:14着
12:14発
美しが丘4条5丁目 15分
12:15着
12:15発
美しが丘5条6丁目 16分
12:16着
12:16発
美しが丘4条7丁目 17分