北海道中央バス福88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 07:31発

所要時間(概算)
07:25発 福住駅
07:28着
07:28発
札幌ドーム
07:29着
07:29発
日糧パン前
07:30着
07:30発
月寒東1条19丁目
07:31着
07:31発
北野1条1丁目
07:32着
07:32発
清田2条1丁目 1分
07:35着
07:35発
清田団地入口 4分
07:37着
07:37発
真栄 6分
07:38着
07:38発
真栄公園 7分
07:39着
07:39発
真栄2条2丁目 8分
07:41着
07:41発
真栄3条2丁目 10分
07:42着
07:42発
真栄4条2丁目 11分
07:43着
07:43発
真栄5条3丁目 12分
07:44着
07:44発
真栄5条4丁目 13分
07:45着
07:45発
真栄5条5丁目 14分
07:46着
07:46発
美しが丘4条5丁目 15分
07:47着
07:47発
美しが丘5条6丁目 16分
07:48着
07:48発
美しが丘4条7丁目 17分