北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
鱒見の滝入口
16:49着
16:49発
三滝の沢 2分
16:51着
16:51発
ふれあいの森 4分
16:52着
16:52発
下三滝橋 5分
16:54着
16:54発
南有明 7分
16:55着
16:55発
東有明 8分
16:56着
16:56発
有明小学校 9分
16:57着
16:57発
有明中央 10分
16:58着
16:58発
北有明 11分
17:00着
17:00発
真栄高校 13分
17:01着
17:01発
共栄橋(有明) 14分
17:02着
17:02発
香雪病院前 15分
17:05着
17:05発
アンデルセン福祉村1丁目 18分
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村3丁目 19分
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村1丁目 19分
17:09着
17:09発
白旗山競技場入口 22分
17:10着
17:10発
真栄4条2丁目 23分
17:12着
17:12発
真栄5条3丁目 25分
17:13着
17:13発
真栄5条4丁目 26分
17:14着
17:14発
真栄3条2丁目 27分
17:15着
17:15発
真栄2条2丁目 28分
17:16着
17:16発
真栄公園 29分
17:18着
17:18発
真栄 31分
17:20着
17:20発
清田団地入口 33分
17:21着
17:21発
清田2条1丁目 34分
17:23着
17:23発
北野1条1丁目 36分
17:25着
17:25発
月寒東1条19丁目 38分
17:26着
17:26発
日糧パン前 39分
17:27着
17:27発
札幌ドーム 40分
17:30着
福住駅 43分