北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 17:12発

所要時間(概算)
16:44着
16:44発
すずらん公園中央口
16:45着
16:45発
すずらん公園渓流口
16:47着
16:47発
鱒見の滝入口
16:49着
16:49発
三滝の沢
16:51着
16:51発
ふれあいの森
16:52着
16:52発
下三滝橋
16:54着
16:54発
南有明
16:55着
16:55発
東有明
16:56着
16:56発
有明小学校
16:57着
16:57発
有明中央
16:58着
16:58発
北有明
17:00着
17:00発
真栄高校
17:01着
17:01発
共栄橋(有明)
17:02着
17:02発
香雪病院前
17:05着
17:05発
アンデルセン福祉村1丁目
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村3丁目
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村1丁目
17:09着
17:09発
白旗山競技場入口
17:10着
17:10発
真栄4条2丁目
17:12着
17:12発
真栄5条3丁目
17:13着
17:13発
真栄5条4丁目 1分
17:14着
17:14発
真栄3条2丁目 2分
17:15着
17:15発
真栄2条2丁目 3分
17:16着
17:16発
真栄公園 4分
17:18着
17:18発
真栄 6分
17:20着
17:20発
清田団地入口 8分
17:21着
17:21発
清田2条1丁目 9分
17:23着
17:23発
北野1条1丁目 11分
17:25着
17:25発
月寒東1条19丁目 13分
17:26着
17:26発
日糧パン前 14分
17:27着
17:27発
札幌ドーム 15分
17:30着
福住駅 18分