北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
鱒見の滝入口
14:49着
14:49発
三滝の沢 2分
14:51着
14:51発
ふれあいの森 4分
14:52着
14:52発
下三滝橋 5分
14:54着
14:54発
南有明 7分
14:55着
14:55発
東有明 8分
14:56着
14:56発
有明小学校 9分
14:57着
14:57発
有明中央 10分
14:58着
14:58発
北有明 11分
15:00着
15:00発
真栄高校 13分
15:01着
15:01発
共栄橋(有明) 14分
15:02着
15:02発
香雪病院前 15分
15:05着
15:05発
アンデルセン福祉村1丁目 18分
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村3丁目 19分
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村1丁目 19分
15:09着
15:09発
白旗山競技場入口 22分
15:10着
15:10発
真栄4条2丁目 23分
15:12着
15:12発
真栄5条3丁目 25分
15:13着
15:13発
真栄5条4丁目 26分
15:14着
15:14発
真栄3条2丁目 27分
15:15着
15:15発
真栄2条2丁目 28分
15:16着
15:16発
真栄公園 29分
15:18着
15:18発
真栄 31分
15:20着
15:20発
清田団地入口 33分
15:21着
15:21発
清田2条1丁目 34分
15:23着
15:23発
北野1条1丁目 36分
15:25着
15:25発
月寒東1条19丁目 38分
15:26着
15:26発
日糧パン前 39分
15:27着
15:27発
札幌ドーム 40分
15:30着
福住駅 43分