北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 15:25発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
すずらん公園中央口
14:45着
14:45発
すずらん公園渓流口
14:47着
14:47発
鱒見の滝入口
14:49着
14:49発
三滝の沢
14:51着
14:51発
ふれあいの森
14:52着
14:52発
下三滝橋
14:54着
14:54発
南有明
14:55着
14:55発
東有明
14:56着
14:56発
有明小学校
14:57着
14:57発
有明中央
14:58着
14:58発
北有明
15:00着
15:00発
真栄高校
15:01着
15:01発
共栄橋(有明)
15:02着
15:02発
香雪病院前
15:05着
15:05発
アンデルセン福祉村1丁目
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村3丁目
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村1丁目
15:09着
15:09発
白旗山競技場入口
15:10着
15:10発
真栄4条2丁目
15:12着
15:12発
真栄5条3丁目
15:13着
15:13発
真栄5条4丁目
15:14着
15:14発
真栄3条2丁目
15:15着
15:15発
真栄2条2丁目
15:16着
15:16発
真栄公園
15:18着
15:18発
真栄
15:20着
15:20発
清田団地入口
15:21着
15:21発
清田2条1丁目
15:23着
15:23発
北野1条1丁目
15:25着
15:25発
月寒東1条19丁目
15:26着
15:26発
日糧パン前 1分
15:27着
15:27発
札幌ドーム 2分
15:30着
福住駅 5分