北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
鱒見の滝入口
12:24着
12:24発
三滝の沢 2分
12:26着
12:26発
ふれあいの森 4分
12:27着
12:27発
下三滝橋 5分
12:29着
12:29発
南有明 7分
12:30着
12:30発
東有明 8分
12:31着
12:31発
有明小学校 9分
12:32着
12:32発
有明中央 10分
12:33着
12:33発
北有明 11分
12:35着
12:35発
真栄高校 13分
12:36着
12:36発
共栄橋(有明) 14分
12:37着
12:37発
香雪病院前 15分
12:40着
12:40発
アンデルセン福祉村1丁目 18分
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村3丁目 19分
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村1丁目 19分
12:44着
12:44発
白旗山競技場入口 22分
12:45着
12:45発
真栄4条2丁目 23分
12:47着
12:47発
真栄5条3丁目 25分
12:48着
12:48発
真栄5条4丁目 26分
12:49着
12:49発
真栄3条2丁目 27分
12:50着
12:50発
真栄2条2丁目 28分
12:51着
12:51発
真栄公園 29分
12:53着
12:53発
真栄 31分
12:55着
12:55発
清田団地入口 33分
12:56着
12:56発
清田2条1丁目 34分
12:58着
12:58発
北野1条1丁目 36分
13:00着
13:00発
月寒東1条19丁目 38分
13:01着
13:01発
日糧パン前 39分
13:02着
13:02発
札幌ドーム 40分
13:05着
福住駅 43分