北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 12:44発

所要時間(概算)
12:19着
12:19発
すずらん公園中央口
12:20着
12:20発
すずらん公園渓流口
12:22着
12:22発
鱒見の滝入口
12:24着
12:24発
三滝の沢
12:26着
12:26発
ふれあいの森
12:27着
12:27発
下三滝橋
12:29着
12:29発
南有明
12:30着
12:30発
東有明
12:31着
12:31発
有明小学校
12:32着
12:32発
有明中央
12:33着
12:33発
北有明
12:35着
12:35発
真栄高校
12:36着
12:36発
共栄橋(有明)
12:37着
12:37発
香雪病院前
12:40着
12:40発
アンデルセン福祉村1丁目
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村3丁目
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村1丁目
12:44着
12:44発
白旗山競技場入口
12:45着
12:45発
真栄4条2丁目 1分
12:47着
12:47発
真栄5条3丁目 3分
12:48着
12:48発
真栄5条4丁目 4分
12:49着
12:49発
真栄3条2丁目 5分
12:50着
12:50発
真栄2条2丁目 6分
12:51着
12:51発
真栄公園 7分
12:53着
12:53発
真栄 9分
12:55着
12:55発
清田団地入口 11分
12:56着
12:56発
清田2条1丁目 12分
12:58着
12:58発
北野1条1丁目 14分
13:00着
13:00発
月寒東1条19丁目 16分
13:01着
13:01発
日糧パン前 17分
13:02着
13:02発
札幌ドーム 18分
13:05着
福住駅 21分