北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:28発 福住駅
14:31着
14:31発
札幌ドーム
14:32着
14:32発
日糧パン前
14:33着
14:33発
月寒東1条19丁目
14:34着
14:34発
北野1条1丁目
14:35着
14:35発
清田2条1丁目
14:38着
14:38発
清田団地入口
14:40着
14:40発
真栄
14:41着
14:41発
真栄公園
14:42着
14:42発
真栄2条2丁目
14:44着
14:44発
真栄3条2丁目
14:46着
14:46発
真栄5条4丁目
14:47着
14:47発
真栄5条3丁目
14:48着
14:48発
真栄4条2丁目
14:49着
14:49発
白旗山競技場入口 1分
14:51着
14:51発
アンデルセン福祉村1丁目 3分
14:52着
14:52発
アンデルセン福祉村3丁目 4分
14:52着
14:52発
アンデルセン福祉村1丁目 4分
14:56着
14:56発
香雪病院前 8分
14:57着
14:57発
共栄橋(有明) 9分
14:58着
14:58発
真栄高校 10分
15:00着
15:00発
北有明 12分
15:01着
15:01発
有明中央 13分
15:03着
15:03発
有明小学校 15分
15:04着
15:04発
東有明 16分
15:05着
15:05発
南有明 17分
15:06着
15:06発
下三滝橋 18分
15:08着
15:08発
ふれあいの森 20分
15:10着
15:10発
三滝の沢 22分
15:12着
15:12発
鱒見の滝入口 24分
15:14着
15:14発
すずらん公園渓流口 26分
15:15着
15:15発
すずらん公園中央口 27分
15:18着
すずらん公園東口 30分