北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面
日糧パン前:2021年4月19日(月) 14:32発
所要時間(概算) |
---|
14:32着 14:32発 |
日糧パン前 |
14:33着 14:33発 |
月寒東1条19丁目 | 1分 |
14:34着 14:34発 |
北野1条1丁目 | 2分 |
14:35着 14:35発 |
清田2条1丁目 | 3分 |
14:38着 14:38発 |
清田団地入口 | 6分 |
14:40着 14:40発 |
真栄 | 8分 |
14:41着 14:41発 |
真栄公園 | 9分 |
14:42着 14:42発 |
真栄2条2丁目 | 10分 |
14:44着 14:44発 |
真栄3条2丁目 | 12分 |
14:46着 14:46発 |
真栄5条4丁目 | 14分 |
14:47着 14:47発 |
真栄5条3丁目 | 15分 |
14:48着 14:48発 |
真栄4条2丁目 | 16分 |
14:49着 14:49発 |
白旗山競技場入口 | 17分 |
14:51着 14:51発 |
アンデルセン福祉村1丁目 | 19分 |
14:52着 14:52発 |
アンデルセン福祉村3丁目 | 20分 |
14:52着 14:52発 |
アンデルセン福祉村1丁目 | 20分 |
14:56着 14:56発 |
香雪病院前 | 24分 |
14:57着 14:57発 |
共栄橋(有明) | 25分 |
14:58着 14:58発 |
真栄高校 | 26分 |
15:00着 15:00発 |
北有明 | 28分 |
15:01着 15:01発 |
有明中央 | 29分 |
15:03着 15:03発 |
有明小学校 | 31分 |
15:04着 15:04発 |
東有明 | 32分 |
15:05着 15:05発 |
南有明 | 33分 |
15:06着 15:06発 |
下三滝橋 | 34分 |
15:08着 15:08発 |
ふれあいの森 | 36分 |
15:10着 15:10発 |
三滝の沢 | 38分 |
15:12着 15:12発 |
鱒見の滝入口 | 40分 |
15:14着 15:14発 |
すずらん公園渓流口 | 42分 |
15:15着 15:15発 |
すずらん公園中央口 | 43分 |
15:18着 |
すずらん公園東口 | 46分 |