北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 14:03発

所要時間(概算)
13:42発 福住駅
13:45着
13:45発
札幌ドーム
13:46着
13:46発
日糧パン前
13:47着
13:47発
月寒東1条19丁目
13:48着
13:48発
北野1条1丁目
13:49着
13:49発
清田2条1丁目
13:52着
13:52発
清田団地入口
13:54着
13:54発
真栄
13:55着
13:55発
真栄公園
13:56着
13:56発
真栄2条2丁目
13:58着
13:58発
真栄3条2丁目
14:00着
14:00発
真栄5条4丁目
14:01着
14:01発
真栄5条3丁目
14:02着
14:02発
真栄4条2丁目
14:03着
14:03発
白旗山競技場入口
14:05着
14:05発
アンデルセン福祉村1丁目 2分
14:06着
14:06発
アンデルセン福祉村3丁目 3分
14:06着
14:06発
アンデルセン福祉村1丁目 3分
14:10着
14:10発
香雪病院前 7分
14:11着
14:11発
共栄橋(有明) 8分
14:12着
14:12発
真栄高校 9分
14:14着
14:14発
北有明 11分
14:15着
14:15発
有明中央 12分
14:17着
14:17発
有明小学校 14分
14:18着
14:18発
東有明 15分
14:19着
14:19発
南有明 16分
14:20着
14:20発
下三滝橋 17分
14:22着
14:22発
ふれあいの森 19分
14:24着
14:24発
三滝の沢 21分
14:26着
14:26発
鱒見の滝入口 23分
14:28着
14:28発
すずらん公園渓流口 25分
14:29着
14:29発
すずらん公園中央口 26分
14:32着
すずらん公園東口 29分