北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:20発 福住駅
12:23着
12:23発
札幌ドーム
12:24着
12:24発
日糧パン前
12:25着
12:25発
月寒東1条19丁目
12:26着
12:26発
北野1条1丁目
12:27着
12:27発
清田2条1丁目
12:30着
12:30発
清田団地入口
12:32着
12:32発
真栄
12:33着
12:33発
真栄公園
12:34着
12:34発
真栄2条2丁目
12:36着
12:36発
真栄3条2丁目
12:38着
12:38発
真栄5条4丁目
12:39着
12:39発
真栄5条3丁目
12:40着
12:40発
真栄4条2丁目
12:41着
12:41発
白旗山競技場入口
12:43着
12:43発
アンデルセン福祉村1丁目 2分
12:44着
12:44発
アンデルセン福祉村3丁目 3分
12:44着
12:44発
アンデルセン福祉村1丁目 3分
12:48着
12:48発
香雪病院前 7分
12:49着
12:49発
共栄橋(有明) 8分
12:50着
12:50発
真栄高校 9分
12:52着
12:52発
北有明 11分
12:53着
12:53発
有明中央 12分
12:55着
12:55発
有明小学校 14分
12:56着
12:56発
東有明 15分
12:57着
12:57発
南有明 16分
12:58着
12:58発
下三滝橋 17分
13:00着
13:00発
ふれあいの森 19分
13:02着
13:02発
三滝の沢 21分
13:04着
13:04発
鱒見の滝入口 23分
13:06着
13:06発
すずらん公園渓流口 25分
13:07着
13:07発
すずらん公園中央口 26分
13:10着
すずらん公園東口 29分