北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:20発 福住駅
10:23着
10:23発
札幌ドーム
10:24着
10:24発
日糧パン前
10:25着
10:25発
月寒東1条19丁目
10:26着
10:26発
北野1条1丁目
10:27着
10:27発
清田2条1丁目
10:30着
10:30発
清田団地入口
10:32着
10:32発
真栄
10:33着
10:33発
真栄公園
10:34着
10:34発
真栄2条2丁目
10:36着
10:36発
真栄3条2丁目
10:38着
10:38発
真栄5条4丁目
10:39着
10:39発
真栄5条3丁目
10:40着
10:40発
真栄4条2丁目
10:41着
10:41発
白旗山競技場入口
10:43着
10:43発
アンデルセン福祉村1丁目
10:44着
10:44発
アンデルセン福祉村3丁目
10:44着
10:44発
アンデルセン福祉村1丁目
10:48着
10:48発
香雪病院前
10:49着
10:49発
共栄橋(有明)
10:50着
10:50発
真栄高校
10:52着
10:52発
北有明
10:53着
10:53発
有明中央
10:55着
10:55発
有明小学校
10:56着
10:56発
東有明
10:57着
10:57発
南有明
10:58着
10:58発
下三滝橋
11:00着
11:00発
ふれあいの森
11:02着
11:02発
三滝の沢
11:04着
11:04発
鱒見の滝入口
11:06着
11:06発
すずらん公園渓流口 2分
11:07着
11:07発
すずらん公園中央口 3分
11:10着
すずらん公園東口 6分