北海道中央バス福87系統
アンデルセン,すずらん公園東口方面
日糧パン前:2021年4月23日(金) 10:24発
所要時間(概算) |
---|
10:24着 10:24発 |
日糧パン前 |
10:25着 10:25発 |
月寒東1条19丁目 | 1分 |
10:26着 10:26発 |
北野1条1丁目 | 2分 |
10:27着 10:27発 |
清田2条1丁目 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
清田団地入口 | 6分 |
10:32着 10:32発 |
真栄 | 8分 |
10:33着 10:33発 |
真栄公園 | 9分 |
10:34着 10:34発 |
真栄2条2丁目 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
真栄3条2丁目 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
真栄5条4丁目 | 14分 |
10:39着 10:39発 |
真栄5条3丁目 | 15分 |
10:40着 10:40発 |
真栄4条2丁目 | 16分 |
10:41着 10:41発 |
白旗山競技場入口 | 17分 |
10:43着 10:43発 |
アンデルセン福祉村1丁目 | 19分 |
10:44着 10:44発 |
アンデルセン福祉村3丁目 | 20分 |
10:44着 10:44発 |
アンデルセン福祉村1丁目 | 20分 |
10:48着 10:48発 |
香雪病院前 | 24分 |
10:49着 10:49発 |
共栄橋(有明) | 25分 |
10:50着 10:50発 |
真栄高校 | 26分 |
10:52着 10:52発 |
北有明 | 28分 |
10:53着 10:53発 |
有明中央 | 29分 |
10:55着 10:55発 |
有明小学校 | 31分 |
10:56着 10:56発 |
東有明 | 32分 |
10:57着 10:57発 |
南有明 | 33分 |
10:58着 10:58発 |
下三滝橋 | 34分 |
11:00着 11:00発 |
ふれあいの森 | 36分 |
11:02着 11:02発 |
三滝の沢 | 38分 |
11:04着 11:04発 |
鱒見の滝入口 | 40分 |
11:06着 11:06発 |
すずらん公園渓流口 | 42分 |
11:07着 11:07発 |
すずらん公園中央口 | 43分 |
11:10着 |
すずらん公園東口 | 46分 |