北海道中央バス福87系統
真栄団地,アンデルセン福祉村3丁目方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 08:13発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
札幌ドーム
08:14着
08:14発
日糧パン前 1分
08:15着
08:15発
月寒東1条19丁目 2分
08:16着
08:16発
北野1条1丁目 3分
08:17着
08:17発
清田2条1丁目 4分
08:20着
08:20発
清田団地入口 7分
08:22着
08:22発
真栄 9分
08:23着
08:23発
真栄公園 10分
08:24着
08:24発
真栄2条2丁目 11分
08:26着
08:26発
真栄3条2丁目 13分
08:28着
08:28発
真栄5条4丁目 15分
08:29着
08:29発
真栄5条3丁目 16分
08:30着
08:30発
真栄4条2丁目 17分
08:31着
08:31発
白旗山競技場入口 18分
08:33着
08:33発
アンデルセン福祉村1丁目 20分