北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 15:42発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
鱒見の滝入口
15:44着
15:44発
三滝の沢 2分
15:46着
15:46発
ふれあいの森 4分
15:47着
15:47発
下三滝橋 5分
15:49着
15:49発
南有明 7分
15:50着
15:50発
東有明 8分
15:51着
15:51発
有明小学校 9分
15:52着
15:52発
有明中央 10分
15:53着
15:53発
北有明 11分
15:55着
15:55発
真栄高校 13分
15:56着
15:56発
共栄橋(有明) 14分
15:57着
15:57発
香雪病院前 15分
15:58着
15:58発
白旗山競技場入口 16分
15:59着
15:59発
真栄4条2丁目 17分
16:01着
16:01発
真栄5条3丁目 19分
16:02着
16:02発
真栄5条4丁目 20分
16:03着
16:03発
真栄3条2丁目 21分
16:04着
16:04発
真栄2条2丁目 22分
16:05着
16:05発
真栄公園 23分
16:07着
16:07発
真栄 25分
16:09着
16:09発
清田団地入口 27分
16:10着
16:10発
清田2条1丁目 28分
16:12着
16:12発
北野1条1丁目 30分
16:14着
16:14発
月寒東1条19丁目 32分
16:15着
16:15発
日糧パン前 33分
16:16着
16:16発
札幌ドーム 34分
16:19着
福住駅 37分