北海道中央バス福87系統
真栄団地,福住駅方面

鱒見の滝入口:2020年12月1日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:42着
13:42発
鱒見の滝入口
13:44着
13:44発
三滝の沢 2分
13:46着
13:46発
ふれあいの森 4分
13:47着
13:47発
下三滝橋 5分
13:49着
13:49発
南有明 7分
13:50着
13:50発
東有明 8分
13:51着
13:51発
有明小学校 9分
13:52着
13:52発
有明中央 10分
13:53着
13:53発
北有明 11分
13:55着
13:55発
真栄高校 13分
13:56着
13:56発
共栄橋(有明) 14分
13:57着
13:57発
香雪病院前 15分
13:58着
13:58発
白旗山競技場入口 16分
13:59着
13:59発
真栄4条2丁目 17分
14:01着
14:01発
真栄5条3丁目 19分
14:02着
14:02発
真栄5条4丁目 20分
14:03着
14:03発
真栄3条2丁目 21分
14:04着
14:04発
真栄2条2丁目 22分
14:05着
14:05発
真栄公園 23分
14:07着
14:07発
真栄 25分
14:09着
14:09発
清田団地入口 27分
14:10着
14:10発
清田2条1丁目 28分
14:12着
14:12発
北野1条1丁目 30分
14:14着
14:14発
月寒東1条19丁目 32分
14:15着
14:15発
日糧パン前 33分
14:16着
14:16発
札幌ドーム 34分
14:19着
福住駅 37分