北海道中央バス福87系統
真栄団地,すずらん公園東口方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 11:41発

所要時間(概算)
11:20発 福住駅
11:23着
11:23発
札幌ドーム
11:24着
11:24発
日糧パン前
11:25着
11:25発
月寒東1条19丁目
11:26着
11:26発
北野1条1丁目
11:27着
11:27発
清田2条1丁目
11:30着
11:30発
清田団地入口
11:32着
11:32発
真栄
11:33着
11:33発
真栄公園
11:34着
11:34発
真栄2条2丁目
11:36着
11:36発
真栄3条2丁目
11:38着
11:38発
真栄5条4丁目
11:39着
11:39発
真栄5条3丁目
11:40着
11:40発
真栄4条2丁目
11:41着
11:41発
白旗山競技場入口
11:42着
11:42発
香雪病院前 1分
11:43着
11:43発
共栄橋(有明) 2分
11:44着
11:44発
真栄高校 3分
11:46着
11:46発
北有明 5分
11:47着
11:47発
有明中央 6分
11:49着
11:49発
有明小学校 8分
11:50着
11:50発
東有明 9分
11:51着
11:51発
南有明 10分
11:52着
11:52発
下三滝橋 11分
11:54着
11:54発
ふれあいの森 13分
11:56着
11:56発
三滝の沢 15分
11:58着
11:58発
鱒見の滝入口 17分
12:00着
12:00発
すずらん公園渓流口 19分
12:01着
12:01発
すずらん公園中央口 20分
12:04着
すずらん公園東口 23分