北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 19:28発

所要時間(概算)
19:14発 有明小学校
19:15着
19:15発
有明中央
19:16着
19:16発
北有明
19:18着
19:18発
真栄高校
19:19着
19:19発
共栄橋(有明)
19:20着
19:20発
香雪病院前
19:23着
19:23発
アンデルセン福祉村1丁目
19:24着
19:24発
アンデルセン福祉村3丁目
19:24着
19:24発
アンデルセン福祉村1丁目
19:27着
19:27発
白旗山競技場入口
19:28着
19:28発
真栄4条2丁目
19:30着
19:30発
真栄5条3丁目 2分
19:31着
19:31発
真栄5条4丁目 3分
19:32着
19:32発
真栄3条2丁目 4分
19:33着
19:33発
真栄2条2丁目 5分
19:34着
19:34発
真栄公園 6分
19:36着
19:36発
真栄 8分
19:38着
19:38発
清田団地入口 10分
19:39着
19:39発
清田2条1丁目 11分
19:41着
19:41発
北野1条1丁目 13分
19:43着
19:43発
月寒東1条19丁目 15分
19:44着
19:44発
日糧パン前 16分
19:45着
19:45発
札幌ドーム 17分
19:48着
福住駅 20分