北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:04発 有明小学校
18:05着
18:05発
有明中央
18:06着
18:06発
北有明
18:08着
18:08発
真栄高校
18:09着
18:09発
共栄橋(有明)
18:10着
18:10発
香雪病院前
18:13着
18:13発
アンデルセン福祉村1丁目
18:14着
18:14発
アンデルセン福祉村3丁目
18:14着
18:14発
アンデルセン福祉村1丁目
18:17着
18:17発
白旗山競技場入口
18:18着
18:18発
真栄4条2丁目
18:20着
18:20発
真栄5条3丁目
18:21着
18:21発
真栄5条4丁目 1分
18:22着
18:22発
真栄3条2丁目 2分
18:23着
18:23発
真栄2条2丁目 3分
18:24着
18:24発
真栄公園 4分
18:26着
18:26発
真栄 6分
18:28着
18:28発
清田団地入口 8分
18:29着
18:29発
清田2条1丁目 9分
18:31着
18:31発
北野1条1丁目 11分
18:33着
18:33発
月寒東1条19丁目 13分
18:34着
18:34発
日糧パン前 14分
18:35着
18:35発
札幌ドーム 15分
18:38着
福住駅 18分