北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

白旗山競技場入口:2021年4月21日(水) 17:09発

所要時間(概算)
16:56発 有明小学校
16:57着
16:57発
有明中央
16:58着
16:58発
北有明
17:00着
17:00発
真栄高校
17:01着
17:01発
共栄橋(有明)
17:02着
17:02発
香雪病院前
17:05着
17:05発
アンデルセン福祉村1丁目
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村3丁目
17:06着
17:06発
アンデルセン福祉村1丁目
17:09着
17:09発
白旗山競技場入口
17:10着
17:10発
真栄4条2丁目 1分
17:12着
17:12発
真栄5条3丁目 3分
17:13着
17:13発
真栄5条4丁目 4分
17:14着
17:14発
真栄3条2丁目 5分
17:15着
17:15発
真栄2条2丁目 6分
17:16着
17:16発
真栄公園 7分
17:18着
17:18発
真栄 9分
17:20着
17:20発
清田団地入口 11分
17:21着
17:21発
清田2条1丁目 12分
17:23着
17:23発
北野1条1丁目 14分
17:25着
17:25発
月寒東1条19丁目 16分
17:26着
17:26発
日糧パン前 17分
17:27着
17:27発
札幌ドーム 18分
17:30着
福住駅 21分