北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:16発 有明小学校
16:17着
16:17発
有明中央
16:18着
16:18発
北有明
16:20着
16:20発
真栄高校
16:21着
16:21発
共栄橋(有明)
16:22着
16:22発
香雪病院前
16:25着
16:25発
アンデルセン福祉村1丁目
16:26着
16:26発
アンデルセン福祉村3丁目
16:26着
16:26発
アンデルセン福祉村1丁目
16:29着
16:29発
白旗山競技場入口
16:30着
16:30発
真栄4条2丁目
16:32着
16:32発
真栄5条3丁目
16:33着
16:33発
真栄5条4丁目
16:34着
16:34発
真栄3条2丁目
16:35着
16:35発
真栄2条2丁目
16:36着
16:36発
真栄公園
16:38着
16:38発
真栄
16:40着
16:40発
清田団地入口
16:41着
16:41発
清田2条1丁目
16:43着
16:43発
北野1条1丁目
16:45着
16:45発
月寒東1条19丁目
16:46着
16:46発
日糧パン前 1分
16:47着
16:47発
札幌ドーム 2分
16:50着
福住駅 5分