北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 15:10発

所要時間(概算)
14:56発 有明小学校
14:57着
14:57発
有明中央
14:58着
14:58発
北有明
15:00着
15:00発
真栄高校
15:01着
15:01発
共栄橋(有明)
15:02着
15:02発
香雪病院前
15:05着
15:05発
アンデルセン福祉村1丁目
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村3丁目
15:06着
15:06発
アンデルセン福祉村1丁目
15:09着
15:09発
白旗山競技場入口
15:10着
15:10発
真栄4条2丁目
15:12着
15:12発
真栄5条3丁目 2分
15:13着
15:13発
真栄5条4丁目 3分
15:14着
15:14発
真栄3条2丁目 4分
15:15着
15:15発
真栄2条2丁目 5分
15:16着
15:16発
真栄公園 6分
15:18着
15:18発
真栄 8分
15:20着
15:20発
清田団地入口 10分
15:21着
15:21発
清田2条1丁目 11分
15:23着
15:23発
北野1条1丁目 13分
15:25着
15:25発
月寒東1条19丁目 15分
15:26着
15:26発
日糧パン前 16分
15:27着
15:27発
札幌ドーム 17分
15:30着
福住駅 20分