北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:31発 有明小学校
12:32着
12:32発
有明中央
12:33着
12:33発
北有明
12:35着
12:35発
真栄高校
12:36着
12:36発
共栄橋(有明)
12:37着
12:37発
香雪病院前
12:40着
12:40発
アンデルセン福祉村1丁目
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村3丁目
12:41着
12:41発
アンデルセン福祉村1丁目
12:44着
12:44発
白旗山競技場入口
12:45着
12:45発
真栄4条2丁目
12:47着
12:47発
真栄5条3丁目
12:48着
12:48発
真栄5条4丁目
12:49着
12:49発
真栄3条2丁目
12:50着
12:50発
真栄2条2丁目
12:51着
12:51発
真栄公園
12:53着
12:53発
真栄
12:55着
12:55発
清田団地入口
12:56着
12:56発
清田2条1丁目
12:58着
12:58発
北野1条1丁目
13:00着
13:00発
月寒東1条19丁目
13:01着
13:01発
日糧パン前
13:02着
13:02発
札幌ドーム
13:05着
福住駅 3分