北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 12:16発

所要時間(概算)
11:45発 有明小学校
11:46着
11:46発
有明中央
11:47着
11:47発
北有明
11:49着
11:49発
真栄高校
11:50着
11:50発
共栄橋(有明)
11:51着
11:51発
香雪病院前
11:54着
11:54発
アンデルセン福祉村1丁目
11:55着
11:55発
アンデルセン福祉村3丁目
11:55着
11:55発
アンデルセン福祉村1丁目
11:58着
11:58発
白旗山競技場入口
11:59着
11:59発
真栄4条2丁目
12:01着
12:01発
真栄5条3丁目
12:02着
12:02発
真栄5条4丁目
12:03着
12:03発
真栄3条2丁目
12:04着
12:04発
真栄2条2丁目
12:05着
12:05発
真栄公園
12:07着
12:07発
真栄
12:09着
12:09発
清田団地入口
12:10着
12:10発
清田2条1丁目
12:12着
12:12発
北野1条1丁目
12:14着
12:14発
月寒東1条19丁目
12:15着
12:15発
日糧パン前
12:16着
12:16発
札幌ドーム
12:19着
福住駅 3分