北海道中央バス福87系統
アンデルセン,福住駅方面

真栄4条2丁目:2021年4月14日(水) 10:54発

所要時間(概算)
10:40発 有明小学校
10:41着
10:41発
有明中央
10:42着
10:42発
北有明
10:44着
10:44発
真栄高校
10:45着
10:45発
共栄橋(有明)
10:46着
10:46発
香雪病院前
10:49着
10:49発
アンデルセン福祉村1丁目
10:50着
10:50発
アンデルセン福祉村3丁目
10:50着
10:50発
アンデルセン福祉村1丁目
10:53着
10:53発
白旗山競技場入口
10:54着
10:54発
真栄4条2丁目
10:56着
10:56発
真栄5条3丁目 2分
10:57着
10:57発
真栄5条4丁目 3分
10:58着
10:58発
真栄3条2丁目 4分
10:59着
10:59発
真栄2条2丁目 5分
11:00着
11:00発
真栄公園 6分
11:02着
11:02発
真栄 8分
11:04着
11:04発
清田団地入口 10分
11:05着
11:05発
清田2条1丁目 11分
11:07着
11:07発
北野1条1丁目 13分
11:09着
11:09発
月寒東1条19丁目 15分
11:10着
11:10発
日糧パン前 16分
11:11着
11:11発
札幌ドーム 17分
11:14着
福住駅 20分