北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:29発 福住駅
15:32着
15:32発
札幌ドーム 3分
15:33着
15:33発
日糧パン前 4分
15:34着
15:34発
月寒東1条19丁目 5分
15:35着
15:35発
北野1条1丁目 6分
15:36着
15:36発
清田2条1丁目 7分
15:39着
15:39発
清田団地入口 10分
15:41着
15:41発
真栄 12分
15:42着
15:42発
真栄公園 13分
15:43着
15:43発
真栄2条2丁目 14分
15:45着
15:45発
真栄3条2丁目 16分
15:47着
15:47発
真栄5条4丁目 18分
15:48着
15:48発
真栄5条3丁目 19分
15:49着
15:49発
真栄4条2丁目 20分
15:50着
15:50発
白旗山競技場入口 21分
15:52着
15:52発
アンデルセン福祉村1丁目 23分
15:53着
15:53発
アンデルセン福祉村3丁目 24分
15:53着
15:53発
アンデルセン福祉村1丁目 24分
15:57着
15:57発
香雪病院前 28分
15:58着
15:58発
共栄橋(有明) 29分
15:59着
15:59発
真栄高校 30分
16:01着
16:01発
北有明 32分
16:02着
16:02発
有明中央 33分
16:04着
有明小学校 35分