北海道中央バス福87系統
アンデルセン,有明小学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 14:28発

所要時間(概算)
14:28発 福住駅
14:31着
14:31発
札幌ドーム 3分
14:32着
14:32発
日糧パン前 4分
14:33着
14:33発
月寒東1条19丁目 5分
14:34着
14:34発
北野1条1丁目 6分
14:35着
14:35発
清田2条1丁目 7分
14:38着
14:38発
清田団地入口 10分
14:40着
14:40発
真栄 12分
14:41着
14:41発
真栄公園 13分
14:42着
14:42発
真栄2条2丁目 14分
14:44着
14:44発
真栄3条2丁目 16分
14:46着
14:46発
真栄5条4丁目 18分
14:47着
14:47発
真栄5条3丁目 19分
14:48着
14:48発
真栄4条2丁目 20分
14:49着
14:49発
白旗山競技場入口 21分
14:51着
14:51発
アンデルセン福祉村1丁目 23分
14:52着
14:52発
アンデルセン福祉村3丁目 24分
14:52着
14:52発
アンデルセン福祉村1丁目 24分
14:56着
14:56発
香雪病院前 28分
14:57着
14:57発
共栄橋(有明) 29分
14:58着
14:58発
真栄高校 30分
15:00着
15:00発
北有明 32分
15:01着
15:01発
有明中央 33分
15:03着
有明小学校 35分